Team

 

Gerhard Faden
Gerhard Faden
Geschäftsführer
g.faden@hesta-immobilien.de
Samuel Moor
Samuel Moor
Geschäftsführer
info@hesta-immobilien.de
Manfred Hartmann
Manfred Hartmann
Technisches Gebäudemanagement
m.hartmann@hesta-immobilien.de
     
Christine Glasow
Christine Glasow
Assistentin der Geschäftsleitung
c.glasow@hesta-immobilien.de
Carina Arndt
Carina Arndt
Empfang und Organisation
c.arndt@hesta-immobilien.de

Oliver Castek
Centermanager seemaxx
oliver.castek@seemaxx.de
     
Tatjana Münch
Tatjana Grötzinger
Centermanagerin seemaxx
tatjana.groetzinger@seemaxx.de

Lisa Tägtmeier
Marketing
lisa.taegtmeier@seemaxx.de
Stephanie Widmann
Stefan Heck
Marketing
stefan.heck@seemaxx.de
     
Dorothea Kromer
Dorothea Kromer
Kaufmännisches Gebäudemanagement
d.kromer@hesta-immobilien.de
Filomena Salatino
Filomena Salatino
Finanzbuchhaltung
f.salatino@hesta-immobilien.de
Andreas Balbach
Andreas Balbach
Haustechnik
     
Alexander Hofer
Alexander Hofer
Haustechnik
Peter Kierstein
Peter Kierstein
Haustechnik
Marinko Sarcevic
Marinko Sarcevic
Haustechnik
     
Roman Ehrlich
Roman Ehrlich
Haustechnik
   
     


zurück
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren